新昌信息港
标题:
现在冬笋12一斤算贵还是算便宜?
[打印本页]
作者:
天蓝云白
时间:
4 天前
标题:
现在冬笋12一斤算贵还是算便宜?
微信图片_20251130094746_7167_170.jpg
(621.03 KB, 下载次数: 2)
下载附件
保存到相册
4 天前
上传
作者:
石城傲云
时间:
4 天前
便宜吧
作者:
林间客
时间:
4 天前
乡下挖点来好了,农村没有亲戚吗
作者:
老佛孙
时间:
4 天前
按图上的品质,12块/斤算便宜的,不信你去菜场里面问一下,肯定还要贵
作者:
山高任鱼游
时间:
4 天前
小部头笋好的,值的
作者:
春风拂面
时间:
3 天前
我前二天25元一斤
作者:
金元宝诶
时间:
3 天前
那个芦笋才贵,要25一斤。
作者:
沐浴血池
时间:
3 天前
这个笋贵在损耗,我买了两颗笋炒年糕,一颗剥开里面一大窝蚂蚁,另一颗去完皮切掉老得咬不动的部分就只有一点点大了。
作者:
江南行者
时间:
3 天前
便宜啊
欢迎光临 新昌信息港 (https://www.zjxc.com/)
Powered by Discuz! X3.1