C999999 发表于 2025-11-27 11:37 不是2.8元吗? |
C999999 发表于 2025-11-27 14:04 那别人要误导去 ![]() |
南屏风 发表于 2025-11-27 13:30 而且清洁,省力,省钱,不占地方 |
出售狗狗 发表于 2025-11-27 15:32 正常 |
老佛孙 发表于 2025-11-27 13:14 这么多,那淋浴器也是用燃气了 |
![]() ![]() ![]() |
| 一个月四十块钱 |
山高任鱼游 发表于 2025-11-27 12:37 他在乱对,你干嘛要较真 |
|
用得最多的就是过年的时候。。平常一天就烧晚上一餐,一餐就两个菜。。 |
被遗忘的天使 发表于 2025-11-27 11:49 噶省 |
黄沙岙 发表于 2025-11-27 11:44 看你家人口多少,用量大小, |
C999999 发表于 2025-11-27 11:37 乱对,这么便宜你家开啊,标准是2.80元一立方…… |
黄沙岙 发表于 2025-11-27 11:44 99一百不到 |
500用一年![]() |
C999999 发表于 2025-11-27 11:37 正常用,一个月花费多少? |
|
|
服务条款|关于我们|小黑屋|天姥论坛
( 浙ICP备2021020645号 )
浙公网安备 33062402000133号 GMT+8, 2025-12-5 07:14 , Processed in 0.228029 second(s), 25 queries , Redis On.
Powered by zjxc.com
© 2003-2025新昌信息港